6 июля Национальный общественный комитет «Российская семья» провел церемонию награждения на Свадебном фестивале и вручил молодоженам Медаль «Российские покровители семьи и брака Святые Петр и Феврония».


В прошедшую субботу представители Национального общественного комитета «Российская семья» приняли участие в масштабном мероприятии – Свадебном фестивале, приуроченном ко дню Семьи, любви и верности. Свадебный фестиваль прошел в Культурно-образовательном центре «Этномир» (Калужская область) и представлял собой театрализованные свадебные постановки, экспозиции, рассказывающие о традициях и укладах жизни многочисленных народов мира. В рамках фестиваля посетители увидели национальные интерьеры, приняли участие в мастер- классах, а главное – побывали в качестве гостей на греческой, грузинской, польской, еврейской и немецкой свадебных церемониях.

В рамках фестиваля состоялось официальное награждение молодой российской семьи Васильевых Федора и Екатерины, которое провел Национальный общественный комитет «Российская семья». Генеральный директор Комитета Плотников Александр Дмитриевич по представлению Культурно-образовательного центра «Этномир» наградил молодоженов медалью, учрежденной НОК «Российская семья», «Российские покровители семьи и брака Святые Петр и Феврония». Молодым супругам пожелали крепкой любви, взаимопонимания и благополучия.

Партнеры НОК