Поздравляем региональные отделения НОК «Российская семья» с высокими наградами


Поздравляем региональные отделения НОК «Российская семья» с высокими наградами

6 июня 2013 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса социальных проектов и программ «В поддержку пожилых людей». Общей целью проектов была поддержка пожилых людей в их социализации и каждодневной жизни. На Конкурс было представлено более 200 проектов из 69 регионов России. «Наша общая задача — сделать так, чтобы после наступления пенсионного возраста социальная жизнь людей не заканчивалась, чтобы они жили достойно, комфортно и чувствовали уважение к себе», — сказал Председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Обращаясь к участникам, он также отметил: «Вы занимаетесь очень благородным и нужным делом и отдаете этому делу свои силы, знания, энергию души и теплоту сердец».

Мы очень рады, что эти слова относились и к представителям Национального общественного комитета «Российская семья» — региональным отделениям Свердловской и Московской областей (г. Дедовск). Данные отделения, как победители, награждены Дипломами и Сертификатами Конкурса. Церемонию награждения провела первый заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Госдумы Галина Карелова.

Национальный общественный комитет «Российская семья» поздравляет Свердловское региональное отделение (руководитель Черкасова Мария Филипповна) и региональное отделение Московской области (г. Дедовск, руководитель Рогачева Любовь Ивановна) с высокими наградами! Пусть ваша дальнейшая работа будет наполнена таким же искренним желанием помощи нуждающимся людям, поддержки института семьи в Российской Федерации!

Партнеры НОК