Всероссийский день семьи, любви и верности


Накануне Всероссийского дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, президент НОК "Российская семья" Г.И.Климантова и генеральный директор А.М.Коршунов приняли участие в праздничных мероприятиях, организованных Территориальным центром социального обслуживания "Бабушкинский" г. Москвы. Возглавляет эту крупнейшую социальную организацию столицы член Президиума НОК Е.В.Бутрина.

Отметить этот новый, но уже полюбившийся людям праздник, учрежденный в честь Святых благоверных князей Петра и Февронии, собрались жители и ветераны, проживающие в Бабушкинском районе. Центральным событием праздника стало чествование супругов, проживших совместно 50 и более лет.

Все собравшиеся горячо поздравили супругов Елену Владимировну и Вячеслава Викторовича Бутриных, которые Решением Совета (Президиума) Национального общественного комитета «Российская семья» награждены медалью «Российские покровители семьи и брака Святые Петр и Феврония» за выдающийся вклад в укрепление института семьи, служение семье, исполнение родительского и супружеского долга.

Для супружеских пар ветеранов был организован праздничный обед. Затем перед участниками праздника с большим концертом выступили артисты кино и эстрады.

Партнеры НОК